员工

学术人员

Paul Ashton portrait image保罗·阿什顿 - 部门负责人
bio213,生物科学
01695 650931
ashtonp@edgehill.ac.uk


Anne Oxbrough安妮oxbrough - 读者生态
bio209,生物科学
01695 584149
anne.oxbrough@edgehill.ac.uk


克莱尔大步流星 - 读者病媒生物Clare Strode portrait image
bio208,生物科学
01695 657373
strodecl@edgehill.ac.uk


洛雷纳·费尔南德斯·马丁内斯 - 读者微生物遗传学Lorena Fernández-Martínez portrait image
bio207,生物科学
01695 584215
fernandl@edgehill.ac.uk


杰恩·查诺克 - 高级讲师Jayne Charnock portrait image
BIO 101,生物科学大楼
01695 657212
charnocj@edgehill.ac.uk


卡佳eckl - 高级讲师Katja Eckl portrait image
BIO 101,生物科学
01695 657212
ecklk@edgehill.ac.uk


Ian Powell portrait image伊恩·鲍威尔 - 高级讲师
bio208,生物科学
01695 657234
powelli@edgehill.ac.uk


拉杰夫shrivastava - 高级讲师Rajeev Shrivastava portrait image
bio207,生物科学
01695 657269
shrivasr@edgehill.ac.uk


阿里斯蒂德tagalakis - 高级讲师Aristides Tagalakis portrait image
BIO 101,生物科学
01695 650923
aristides.tagalakis@edgehill.ac.uk


斯文batke - 高级讲师Sven Batke portrait image
bio104,生物科学
01695 584642
sven.batke@edgehill.ac.uk


Fay Voller portrait image费伊沃勒尔 - 助理导师
BIO 101,生物科学
01695 657212
vollerf@edgehill.ac.uk


玛丽·迪安 - 助理导师Mary Dean portrait image
bio107,生物科学
01695 584184
deanm@edgehill.ac.uk


卡尔·巴克 - 助理导师Carl Barker portrait image
bio210,生物科学
01695 650932
barkercl@edgehill.ac.uk


伊丽莎白·沙利文 - 助理导师Elizabeth Sullivan portrait image
bio106,生物科学
01695 584222
sullivae@edgehill.ac.uk


米歇尔·戴维斯 - 助理导师Michelle Davis portrait image
bio107,生物科学大楼
01695 650814
davism@edgehill.ac.uk

管理/技术人员

Louise Jenkinson - Departmental Administration Manager路易丝·詹金森 - 部门的行政经理
 生物105,生物科学大楼
01695 657348
louise.jenkinson@edgehill.ac.uk


Claire Lane portrait image克莱尔车道 - 部门管理员
bio104,生物科学大楼
01695 584867
claire.lane@edgehill.ac.uk


Vicky Gentile portrait image玉萍样儿 - 部门管理员
bio103,生物科学大楼
01695 584894
victoria.gentile@edgehill.ac.uk


Lauren Harkin portrait image劳伦哈金 - 生物安全官员
 bio106生物科学建设
01695 657241
lauren.harkin@edgehill.ac.uk


Gill Burnley portrait image鳃伯恩利 - 高级实验室技术员
bio106,生物科学大楼
01695 657332
gillian.burnley@edgehill.ac.uk


Marie Heaps portrait image玛丽堆 - 化验员
富兰克林实验室,生物科学大楼
01695 657374
marie.heaps@edgehill.ac.uk


Matthew Smith portrait image马修·史密斯 - 实验室经理(techhub)
第S06(techhub)
01695 657984
matthew.smith@edgehill.ac.uk


Andrew Marriott portrait image安德鲁万豪酒店 - 初级研究员
射线实验室,生物科学大楼
01695 657255
marriota@edgehill.ac.uk


Gabriel Dixon portrait image加布里埃尔迪克森 - 化验员
bio009(哈维实验室),生物科学大楼
01695 657542
gabriel.dixon@edgehill.ac.uk


Daniel Cosgrove portrait image

丹尼尔·科斯格罗夫 - 生物技术
生物117生物科学
01695 651597
cosgrovd@edgehill.ac.uk


 Kayleigh Golding photo凯丽·戈尔丁 - 生物技术
生物117生物科学
01695 651597
goldingk@edgehill.ac.uk


Katherine Judson photo凯瑟琳·贾德森 - 研究支持管理员
生物科学
01695
judsonk@edgehill.ac.uk